Подписка на новости Заказ звонка

+ 7 (495) 369-07-90

время работы 9:00 - 18:00

Новости компании

Crypto Smart - полезное обновление!

Друзья, приятно, когда продукт работает стабильно и есть время «причесать» шероховатости и поработать над улучшением работы сервиса!

В разделе техподдержка  доступно обновление программы, которое на 90% состоит из ваших пожеланий 

Что же там нового:

1. Изменено время обзвона ответственных лиц

Раньше автоинформатор звонил с 10:00 до 17:00 ⏱ Оказалось, что в 10:00 у многих проходят летучки на работе и сверять списки пользователей неудобно. Исправлено, звоним с 11:00. Спасибо вам и вашим клиентам за обратную связь! 

2. Добавлен тип пользователя «Ответственное лицо» 

Теперь в сервис оповещения можно добавлять не только ответственных по объекту, но и других лиц, участвующих в процессе охраны. К примеру, начальника службы безопасности. Для чего это сделано? Раньше, при сверке ответственных, программа называла имена всех пользователей, теперь в сверку попадут только пользователи с пометкой «Ответственное лицо».
 
3. Синхронизация ответственных с пультовой программой

Да, мы добавили синхронизацию пользователей. Вы можете включить или отключить эту опцию. Что это дает?  Все пользователи с пометкой «Ответственное лицо» будут синхронизированы с пультовой программой. Если вы удалите или измените пользователя в пультовой программе, то он удалится или изменится в сервисе оповещения! Удобно.

4. Визуализация оповещения в пультовом ПО

Мы добавили сервисные сообщения в пультовые программы. Теперь ваши операторы увидят в ленте событий, что клиент выполнил сверку ответственных лиц и ее результат. Так же в пультовой программе появятся сообщения о том, что клиент был оповещен о тревоге или неисправности!

5. Новые сценарии голосовых оповещений

Теперь можно уведомлять собственников не только о тревогах, но и о неисправностях. Разрядилась батарейка  в радиодатчике?  Сервис сам оповестит вашего клиента, а в пультовой программе появится сообщение, что клиент проинформирован!

6. Управление статусами разделов

Часто тревожную кнопку или пожарную сигнализацию выносят в отдельные разделы. Такие 24-часовые разделы фактически не ставятся на охрану, что в итоге сказывается на глобальном статусе всего объекта.  В результате клиент звонит, а автоинформатор сообщает, что объект частично под охраной, что не соответствует действительности. Теперь вы можете вручную изменить статус любого раздела и привести оповещение в порядок.

7. Переработаны алгоритмы трансляции событий

Если вам необходимо дублировать события с объекта на несколько направлений, к примеру: на ПЦН партнера и в службу безопасности корпоративного заказчика, то теперь это не проблема. Вы можете настроить гибкий сценарий трансляции событий с объекта, при этом присвоить ему другой пультовый номер для трансляции или номер раздела. 

На этом пока остановимся и так с текстом перебор. В ближайшее время мы расскажем о каждом нововведении отдельно и более подробно, чтобы раскрыть потенциал нашего сервиса. А пока скачивайте обновление!

Установка, как всегда, проста и удобна. Занимает 1 минуту. Ставите поверх рабочей программы и никаких танцев с бубном ))

Тестовый комплект!

получите БЕСПЛАТНО сроком на 1 месяц тестовый комплект оборудования "ЦЕРБЕР" и один из лучших программных продуктов охранного бизнеса ПО "КОБРА"

Заказать обратный звонок

Cпасибо, ваш заказ принят

Мы вам перезвоним в удобное для вас время

Подписка на новости

Cпасибо

вы успешно подписались на новости